Где находятся новогодние танки?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. У меня вопрос есть и не знаю как обьяснить,но попытаюсь. Кароче,где находятся новогодние бонусы,которые на танки действуют сининькие танкие с % там. Ясно или нет? Там три слота и можно менять,вот я хочу поменять на другой танк,а где они немогу найти.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Все верно,эти слоты обозначены в фильтре выбора техники снежинкой.Жми на нее и выйдут слоты.

https://skr.sh/sC4i8XmrJ9i

https://skr.sh/sC4ub25L8UG

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

А бонусы хоть действуют еще? У меня один только танчик новогодний, но я так и не заметил особых плюсов, когда на нем играл. А уже где менять на другие танки без новогоднего интерфейса, я даже не знаю. Завтра потыкаюсь, а сегодня уже спать.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

они ароде как в фильтре должны быть снежинкой указаны не?Я перед тем как уехать помню что именно там я менял танки и соответственно бонусы хотя я стараюсь в основном на экипаж ставить бонусбонус

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! а я в ангаре уже по выбранному танку который стоит в этом слоте жмякаю и переходит на все три слота где можно сменить технику!!! если конечно у тебя выбрана она а так конечно через фильтр !!!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 4 месяца назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. В фильтре есть значек которій обозначен снежинкой, вот єто и есть твои Новогодние танки.



5
100