Где подарок от ВГ?

Вопрос
Аватар
seroga1977_metkij написал 2 месяца назад

Всем приятного)Хлопцы,а скажите ка мне, вот я с мая не играю и может не знаю чё та,но была днюха ВГ и какой подарочек они нам преподнесли,по идее я думаю что это Танк или я не прав? Может другое что то нам дали? просветите меня,а то так неохота входить в игру,а узнать то хоцца)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 месяца назад

привет, ну картошка виэтот рах не один, а сразу пять танков подарила. конечно песочных и никому не нужных, я их сразу продал что б глаза не мозолили. а на лт6 уровня надо бало еще немного попотеть, так что а42 это не подарок а заслуга

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

если можно считать подарком лёгкий танк Великобритании А46 то вот такой типа подарок хотя я лично не считаю это подарком.И в прямом и переносном смысле.Ждём может что и обломится хоть на НГ

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Да было такое – вг подарили всем танков 5-7 точно не помню, это зависило сколько игрок в игре, это танки 2-3 уровня, которые когда то дарились разрабами,и кто не зашел в игру или не играл не получил их. А теперь вг начислили их всем, одним словом есть такая народная пословица: – "на тоби Боже – шо мени не гоже!" Кто Украинского не понимает – означает "нате Вам то что нафиг не надо!" А А46 еще и заработать надо было на Валианте 40 боев отмучиться. Это тоже прем-танк 5 лвл, который я потом сразу продал, как и некоторые из подарочных, оставил БТарт-по фану ну и те что по 1000 серы, если продавать, там экипажи держу – казармы уже мало. Както так! Может еще что забыл, ктото из ребзя добавят. В общем лично я на ВГ и их подачки не обращаю внимания уже -дали – пусть! Не дали ну и пошли они лесом!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Подарок на десятилетия Варгейминг сделали весьма оригинальный. Это все танки которые за предыдущие годы дарились игрокам на праздники в августе. Тоесть они дали 5 танков за просто вход в игру какие уже были, дали 1 новый танк и также дали простые задачи на танк 6лвл премиум. Кстатити последний вы все еще можете взять за билеты в событии "Десятилетие" во вкладке остальное или как то так, он там еще продается для тех кто не сделал на него задачи.

Аватар
igor_91111 ответил 2 месяца назад

Всем привет и удачного времени суток. Эо был подарок только начинающим игрокам иначе кто станет гонять на 2-3 левах. А всем остальным так только ангары после их так как большигство их просто продаст.




5
100