Где показаны заработанные марки?

Вопрос
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв всем, товарищи танкисты. Как уже понятно из самого вопроса, суть дела в том, что не могу найти, где можно посмотреть, какое количество марок я уже заработал? Где в ангаре находится данная информация? как по мне, то сейчас и сайт и ангар стали менее информативными и дружелюбными к пользователю… Заранее всем большое спасибо)

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
FIaylink21rus ответил 3 года назад

Доброго времени суток ! Выбираешь над любым танком в ангаре "Текущие боевые задачи", там сейчас их вроде как около 29, а потом переходишь во вкладку "События". Там и найдешь количество марок. Ну и не забудь фильтры сбросить. Удачи !

Ответить на Где показаны заработанные марки?

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Если ты имеешь ввиду марки которые получаешь по текущей акции, то их количество можно посмотреть нажав на флажок "Боевые задачи" – События" и там вверху под названием отображаеться сколько ты наколотил марок.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

да, я вообще, сейчас же варгеи на постоянной основе, засавляют нас собирать марки, а где смотреть, сколько у тебя марок, я не смог найти… деградирую видимо… просто играю, марки дают, а где посмотреть, сколько их у меня уже?

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 добрый вечер зайди в задачи,там на вкладке марка нарисованна будет и 2 цыфры, – сколько уже собрал и сколько еще осталось . все удачи в боях .

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв.Марки показаны непосредственно в событиях как и показано на скриншоте)В задачах ни в боевых ни для техники не показано.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Что же ты не посмотрел на ютубе или на сайте где эти марки посмотреть,а здесь спрашиваешь?Хотя нет,с таким сурьёзным вопросом надо было непосредственно в ЦПП написать)))

Аватар
RASKAT82 ответил 3 года назад

вопрос был задан ради 10 золотых)))) Ответ Вам был дан самими разработчиками при просмотре новости по данному ивенту или в своем ангаре как рассказали выше в ответах))) Удачи в боях!

Аватар
KrolikPain ответил 3 месяца назад

А с пройденных акций марки не сохраняются, хоть бы альбом придумали какой?… Или акция закончилась и вжух… нет больше марок? Или дизайнер этих марок просто так их на пару недель рисует, чтобы потом их больше не видел…

Аватар
sdp2323 ответил 3 месяца назад

да бред не несите .. марки в разделе события ..

нет там .. и не было .. а если и будет то только у особо приближенных..

но регулярно выдаются "марки" , но тут же их нет ..

или у кого то появляются??




5
100