Где результаты боя в Сталинградской Битве

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 9 месяцев назад

Доброе утро ребята. Поиграл я немнгоо в детский режим Битвы,возрождения только на одном танке и это плохо, да ещё и нельзя свой брать танк. По окончанию боя,я не увидел результаты боя,кто,сколько чего сделал или я слепой или их нет,а просто БОЙ ОКОНЧЕНИ и фсё.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Есть, после окончания боя вам показывается окно, там где ваши данные справа будет "командный результат", жмете и там будет инфа кто сколько нанес урона, фрагов и так далее, плюс возможность пригласить игрока во взвод в режиме или посмотреть его статистику

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

sanyok084 доброе утро, там ведь по окончании боя выплывает шкала кратковременно с очками которые сразу переводятся в х15 ( если он есть) а больше ничего тебе и не надо.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

sanyok084 лично я не играл вообще в эти режимы, поэтому ничего не могу сообщить, нужно посмотреть блогеров любых, которые катают в эту помойку, я даже понятия не имею, что там да как там, нет настроения орать снарядами землю, да сбивать комулями заборы и стрелять в космос фугами! Бесполезная игра стала для меня!

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

sanyok084 санек режим сырой и баговый, как выразились сами разрабы поэтому не парься, а я вот заметил такое: играл в режиме убил троих, потом меня убили и я пересел на другой танк и уже показывает что убил я одного.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

да выше денса уже объяснил режим как признали сами разработчики весьма сырой и недоработанный особенно это будет проявлятся на компьютерах старых это они описали на портале сами




5
100