Где сегодняшнее микрообновление

Вопрос
Аватар
Dron_reni написал 1 месяц назад

вчера пролетела информация об очередном микрообновлении которое должно исправить ошибки от исправления ошибок,заглянул в игру микрообновления нет,ничего не обновляется,скажите если кто знает будет или нет,стоит комп влюченым оставлять?не хочется потом сидеть и ждать

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

заглянул в гейм центр,да обновления нет,информация вчера была,но видимо не доделали,все равно хорошего ничего ждать нельзя от тех обновлений,так что не заморачивайся

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Микрообновы,кажется не включаются в историю обновлений в клиенте.Если бы был откат,об этом ВГ точно бы предупредило,хотя на моей памяти такого не было.В письмах ВГ в клиенте только большие патчи,иначе бы игра бы упала от лишнего спама.

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Обновление скорее всего было серверным. Дело в том, что не обновляли некоторые сервера, т.е. ошибка исправлялась в роботе серверов. Поэтому никто микрообновы и не заметил.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день ребята. Что сказать,ВГеи в своём репертуаре,ну или же эта микро обновка прошла безболезненно и её никто не заметил. Будет,не сыте,заметим когда то.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! щас захожу в игру и бац у меня тоже нет микрообновления)) видать пердумали)) или опять что то пошло не по плану !!! может этой ночью будет))




5
100