Где все Снегурки?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 год назад

Добрый вечер ребята. Когда зашёл в игру после обновы,появились все 4 Снегурки,я выбрал себе китаянку и игрушку 2 ур. она дала. На следущий раз опять она была и так,до 3 уровня,потом появилась ещё одна. Почему нет всех Снегурок сразу,как в том году,они появляются после достижения уровня? Для чего такое сделали или я что то не так делаю?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Все как и в прошлом году по достижению всех снегурок, но в этом году сделали за исключением, что ты выбираешь определенную тебе понравившуюся снегурку, вот она то и будет тебе повышать бусты, для определенной нации или там техники. В прошлом году эти снегурки в основном выдавали игрушки 1-2 лвл каждый день, за исключениями редких случаев, а теперь ВГ заинтересовали игроков такой фишкой, что уровень игрулек у снегурок будет повышаться при твоей активности в игре.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Снегурочки даются после достижения определённого уровня атмосферы я точно не помню после какого именно но нажав на награды ты можешь увидеть когда получишь следующих.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сань,ты путаешь маленько.Все также было.Снегурки появлялись после определенного достигнутого уровня атмосферы праздника.Так что дадут всех,не беспокойся).

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! да правильно уровень повышаешь и тогда и снегурки появляются а если у снегурок уровень повысить то и игрушки снегурки будут давть выше уровнем

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Это сделано что бы по достижению уровня атмосферы вы могли самостоятельно выбрать именну ту снегурку от которой хотите получать подарки, ведь в этом году снегурки дают подарки не рандомно, а именно с коллекции с которой снегурка, а значится вам просто дали возможность выбрать снегурку и подарки с какой коллекции и на какой стиль вы хотите собрать



5
100