Где же обещанный нерф голдовых снарядов.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Давно уже было известно,да и сами разрабы сказали,что будет нерф голдовых снарядов. Правда не известно,что с ними сделают,толи пробитие уменьшат,толи урон. Много разногласий было у игроков по данному поводу,но не это меня интересует. Меня интересует когда же будет этот нерф всё же? Обещали уже давненько,а нерфа так и не было. Может это просто слухи были? Столько обнов уже прошло,а нерфа так и нету.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Нет, это были не слухи, недавно Варгейминг сообщили о запланированном нерфе снарядов и даже сообщили как они это сделают, сейчас несколько машин список не помню, отправлены на супертест в уже переделаном виде, их тестируют

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Тестируют… тестируют. При этом результаты тестов замечательно интерпретируют так, как им будет выгоднее, а не так как будет лучше для игроков.

Впрочем, ничего нового за последние лет 5… 🙁

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет вусем танкистам и хороших боев врандоме. Незнаю просто слухи вродебы были ито помоему только на этом сайте чтото похожее звучало, но о том что бы об этом говорили ВГ я впервые слышу.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем паривет и удачного времени суток. Ну ты прям и быстрый тебе что новшеств последнеё время не хватает. колесная техника, Линия фронта и.т.д. Скоро и до снарядов доберутся.

Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет всем золотолюбителям.Парни а чтоо это за нерф золотыхснарядов, я невкурсе что к чему, можно кинуть какоеть разясненье о чем вы толкуете, или хотябы источник откуда инфа.

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет танкисты. Я сышал тоже что на тесты выкатили танки с переделками на голду, но это тоже слухи, а как там насамом деле то кто его знает, хотя пождите, знает Варгейминт и больше никто.




5
100