Генератор никнеймов! Новогодний пост для развлекухи аудиту!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Вчера ребята перебирал кучу модов, ставил,далял исследовал, даже не иргаю, тупо тестирую для себя и какие из них стабильны и так далее! Короче наткнулся на прикольный сайт с Генератором никнеймов, где прямо в поле можно писать русским языком ник, который тебе в голову сбретет, а программ сама ее подставит под английские буквы, и не просто подставит, а зделает читабельным Ваш придуманый ник, или словосочетание ника! Кому интересно, сылка ниже – можете поиграться, попрактиковаться, чисто для развлекухи! И хороших Вам Никнеймов везде в новом году! Лично у меня 2 месяца назд был не этот ник,я его переименовал за 2500

https://soft-arhiv.com/load/wot_nickname_converter

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Лучший генератор случайных ников, это анонимайзер, активируешь и вуаля, иногда такую дичь выкинет,хотя ники довольно реалистичные, мне кажется база состоит с ников тех кто удалил свои аккаунты или бросил игру, тоесть они реальны были когда то

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Прикольная штуковина, но я при создании АКа и не заморачивался, накалякал и готово. Но может, если бы я знал про такое, я бы себе другой ник сделал.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!так я так давно уже делаю)))для меня ни чего нового нету)))с наступающим вас пора уже за стол садиться провожать и встречать)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.очень пркольная муля для человеков,которые хотят сменить ник.Была мысль пару раз об этом,поскольку недалекие и неразбирающиеся в истории люди,частенько писали о непоэтических путях развития татар в истории России и Востока.Витиевато писать -мой конёк,бро,ибо обладаю)).Спасибо за наводку.С Праздником.И всееех благг!!!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Ну спасибо за хороший сайт я думаю я воспользуюсь обязательно им или вернее его услугами так как однозначно пригодится по жизни.Главное запомнить твой пост чтобы легко было найти.




5
100