Глупейшие Новогодние стили

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Посмотел статью насчет Новогоднего Наступления и очень был недоволен.Вагейминг игроков совсем за придурков считает?Превратили камуфляжи в стили и началось раскрашивание танков в идиотские рисуночки детсадовские.Хотите ездить с мандаринками на броне-да,пожалуйста.Или ковер на броню-да не вопрос.До рюшек и бантиков совсем недолго ждать осталось.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Это же стили, их основное назначение в игре – давать маскировку. А чтобы не видеть их неадекватность в бою – отключите показ неисторичных элементов.

И вообще, как по мне, с этим колайдером проще будет прошлогодние стили собрать и подготовить коллекции по максимуму для следующего Нового года.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да коллега согласен тут эти игрушки меня самого выбесили нет бы что-то серьёзного придумали и ввели в игру чтобы игроки оценили однозначно положительно.Но нет.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Совершенно верно! Более того скажу ни один из камуфляжей не то что не зашел, вообще нивдугу! Такое впечатление они бы еще на танки половую тряпку для полного счастья натянули, и то наверное грязная тряпка лучше бы выглядела! Такие замашки от ВГ мне не нравятся! Ковры натянутые на танки, мандаринки какие-то, еще шняга похожая на китайские цветочки, которые нравятся походу какие-то замашки педиков! Да и прошлогодние и позапрошлогодние не АХТИ камуфляжи, там тоже не сильно дизайн отличается от будущих! Лично я собираю их только из-за своей прихоти наивной, их на Линии фронта нельзя перекидывать автоматом на танки, потому для каждого танка нужен по-одному на каждый экземпляр камуфляж! Не по теме такие рисунки на серьезной технике! Я лично, будучи художником от природы уже СМЕЮСЬ над их воображением! Сука двоюшники галимые бездари!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Так разрабы по ходу считают,что в эту игру играют одни дети,вот и придумывают всякий детский лепет. Да,этот стиль меня очень "добивает",какие-то канфетки на танке – едешь как придурок.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Tatarin__75 согласен, но мне понравился один прошлогодний хвойный камуфляж, да и функцию отключения неисторических комуфляжей и стилей ни кто не отменял.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доюрый день ребята. Как вывсе правы коллеги, но веди думаю прав, лично я так и сделал, чтобы не видеть всякую хрень в игре, её в принцыпе итак хватает. Для прикола, можно иногда и с этой чешуёй можно выкатить.




5
100