Глюк с умениями экипажа.

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Позавчера играл на немецкой арте 8лвл САУ G.W. Tiger (P) Прошел 100 боев на ней и после боя у меня появилось второе умение с +, я хотел его определить и выбрать для заряжающего последнего в экипаже, но зайдя в личное меню заряжающего заметил там, что вкладок на перки и их умения не обнаружено – их вообще нету у члена экипажа! Че за чепуха такая? Я такого никогда не видел! Может кто-то еще что подскажет? Жаль скрина не додумался сделать с перепугу, но вроди проблемму описал!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Не знаю,бро,скорее всего глюк игры.Такое надо с Варгеймингом решать.Перезайди в игру и если это одноразовый глюк,то ладно,а если повторилось-скриншот и Варгемингу заяву накатай,благо опыт есть).

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka тут 2 решения либо писать в цпп но они нихрена не читают, либо удалить клиент и заново сукачать, у меня сейчас в игре чат вообще не работает не взводный ни командндый, а в ангаре могу написать

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! походу у тебя эксклюзивный экипаж прокачался полностью)))( шутка)а так фиг его знает попробуй удалить танки и заново скачать)))

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята! Я во взводе играл вчерась, так мой совзводный меня не слышит, а я его слышу, думал микрафону хана. Предложил я перезайти во взвод и после этого всё работает без проблем, глюк или что это было? Попробуй перезайти в игрулю и сервак смени, если же не поможет, то ЦПП со скринами и разьяснениями тебе в помощь)

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

да это скорее всего какой то необычный глюк,выше описали уже как поробовать решить эту проблему,от себя могу добавить попробовать проверить клиент на целостность.




5
100