Глюки официального сайта вг

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

доброго времени суток

совсем не давно заметил такой не порядок на сайте вг,если выйти из авторизации и зайти с данными другого аккаунта,потом вернуться обратно то при следующем входе или переходе на страницу кораблей,самолетов и тд будет ник тот на который вы заходили до этого,никто не в курсе почему?браузер опера,возможно глюки в браузере?или с сайтом не порядок?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Насколько я помню,это не глюк. Если ты вышел из личного кабинета в танках,но не вышел в самолётах. То при заходе назад в самолёты,у тебя будет тот ак,с которого ты в них заходил последний раз. Итог: во всех играх,нужно выходить с одного ака и заходить снова. Если ты в танках вышел из ака,то в самолётах ты не вышел.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

А там нужно конкретно заходить, или выходить с клиента игры, в браузере – это в браузере, а в игре – это в игре – все отделено ими, наверное, для конкретного подтверждения и аутентификации игрока. Вон Зверь написал выше правильно все.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

У меня подобного не наблюдается, если я на сайте сменю ник, а потом с ВГ центра перейду по ссылке или с самой игры на портал, то разумеется там будет ник который я вводил на портале, ибо между собой они не связаны, и нужно перезайти на старый ник что в игре.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

я как бы зарегистрирован в самолётах но сам факт что я не скачивал ни разу клиент игры и понятное дело не заходил в саму игру не даёт мне возможность проверить что да как.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

PAK0BED у м еня нет аккаунтов ни в кораблях ни в самолетиках, но пока я качал реферала тоже скакал с дного аккаунта на другой но никаких косяков не заметил.




5
100