Голосование на ветку за апрель

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 5 месяцев назад

Парни, переходите кому надо вот по этой ссылке на форуме и голосуйте за ту ветку которая вам больше нравится и которую вы хотели бы прокачать из предложенных варгеймингом запланированных на апрель месяц.А именно СТ-2 двухствольный советский тяж,американский тяж Т110Е5 и немецкий Pz.Kpfw. VII.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Спасибо,Лорд за ссылку.Двухствольники для меня слишком неоднозначны.А вот американский ТТ в ББ мне понравился,тем более есть экипаж на Ренегате прокачанный до 4,5 перков.Так что мой выбор-Амеры.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию))я пожалуй за ст2 проголосую только для того чтоб купить его со скидкой))потому что он у меня прокачаный и ещё не куплен)))

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Я ни за кого не буду голосоват,так как серы только 6 лямов осталось. Хотя,могу и отдать свой голос,если кому нужно,вот например за СТ2 для тульского)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Я бы проголосовал за Pz.Kpfw. VII что и сделал, перейдя по ссылке автора поста. Но так как я не играю мое мнение не важно ни для меня ни для кого. Каждый думающий игрок голосует за то, что ему больше всего нужно прокачать и это правильно со стороны логики!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Никогда не голосовал и голосовать не собираюсь. Кому надо,пусть голосует,ведь делать им нечего. Будеи скидка – хорошо,а нет – так и не надо. Лучше бы что-то поинтересней придумали.

Аватар
Adigea001 ответил 5 месяцев назад

Добрый день!Думаю тоже бессмысленно голосовать,так ВГ все равно сделают как им надо уверен) По моему мнению двухстволка точно нет, а вот е5 хороший вариант,но и его у меня увы нет) так что разницы нету))




5
100