Голосование за помощь в прокачке в ноябре

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Привет всем! Посмотрел форум в голосовании по поводу скидки на прокачку какой ветки игроки хотели получить в следующем месяце. На выбор предлагалось 3 ветки: WZ-132-1, AMX 13 105 и Rheinmetall Panzerwagen. Бесспорным лидером оказался AMX 13 105. Так что готовимся, что данная ветка будет в скидках уже через неделю. Подробно о ТТХ танков и как проголосовали смотрите тут http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2066286-скидку-на-какую-ветку-танков-вы-хотите-получить/. Удачного дня!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Немецкая ЛТ 10 Rheinmetall Panzerwagen – худшая ЛТ среди десяток.

Китайская ЛТ 10 WZ-132-1 – как ЛТ играется не очень.

Наверное поэтому AMX 13 105 лидирует с таким отрывом 🙂

PS Я вот не пойму, а какой смысл было Варгейминг ставить на голосование эти 3 10-ки? Ведь сразу ясно кто будет победителем по зрительскому голосованию…

Как в анекдоте: На выборах председателя колхоза среди нынешнего председателя колхоза, алкоголика Васи и тунеядца Пети с большим отрывом победил нынешний председатель…

Аватар
igor_91111 ответил 10 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за инфу так как то руки недоходили до этой ветки застрял на АМХ 75, а так со скидками возможно подтянуть и существено продвинутся в перёд.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я уже вкоторый раз или точнее который год подрят вижу скидку на Франц. светляка. Я думал что его уже все давно выкачали. Хоть раз бы кинули акции на Баджа. или Фоша например.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию но блин опять не на ту ветку скидочки которая мне нужна ))) как говорится будем ждать))) может и будет на моей улице праздник))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Ура, в следующем месяце я отдыхаю, так как 13 105 у меня выкачан и я могу не упарыватся в прокачку этого танка, но любопытно что эт один с самых популярных танков и есть у многих, но его по прежнему игроки выкачивают

Аватар
ZHDAN__ ответил 10 месяцев назад

всем доброго времени суток… спасибо за информацию…теперь дойдет дело до французов…а то все сразу не в моготу…как говорят за двумя зайцами побежишь не одного не поймаешь




5
100