Гонка вооружений от ВГ новый танк

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.ВЗ 113 2 — новый прем танк 8 уровня Китая WoT на супертесте.Танк такое себе-медленный, очень заметный с кривым орудием,хорошая боня башни и верхней позиции брони.Без льготы покупка интересна только для любителей китайчат.

https://skr.sh/s8wpD70JkUJ

https://skr.sh/s8wrCR2XQeP

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 3 недели назад

Да, этот танк на любителя второй краснозвездной нации. Ничего особо хорошего по тактико-техническим данным не увидел. Шел бы как проходной в ветке, тогда бы пришлось брать. А за голду? Ну уж нет!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Зная китайскую технику, слово броня ей не подходит))) Хотя мож башня что и будет танковать, посмотрим, по написанному вами понятно что это танк для прорыва, сейчас такие танки не особо интересны в игре, барабанщики быстрые их сгрызают на ура когда пройдут фланги

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

мне если честно вообще сейчас особо премиум танки неинтересны я таки успел закупится премиум техникой за серебро на чёрном рынке и пока мне хватает.Но за новость спасибо

Аватар
kapusta77 ответил 3 недели назад

Мне конечно китайская ветка зашла. Но покупать за наличные я его точно не буду. Да и похож он на 113. А смысл иметь похожий танк. 113 в ангаре. А так у меня вся китайская ветка 10 лвл в ангаре, кроме ЛТ. Но качаю уже 9-ку.

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Катийская ПТха ВЗ120 отличная и броея есть и шустрый,а вот этот по ходу какоето извращение. Никакой танк и ниочём,как по мне. Могли бы,хотьбы льгот ему сделать,уже был бы плюс,но брать его не буду 100%.




5
100