Готовимся опять ловить удачу.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. С завтрашнего дня картошка опять начнет новые попытки выкляечить с игроков денежки. А именно опять будем ловить карты, как и в прощлом году , где есть не большие награды халявныке а есчть награды – скидочки от которых не возможно отказаться.Вот тут Ёжик поподробней расскажет?https://youtu.be/gWaqqhT9C_o

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Ну посмотрим кто умный конечно же не поведётся на такую уловку я даже серебра не имею на то чтобы потратить даже если и будет хорошая скидка да если честно мне и не к чему наверное.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Донат не для меня или я не для доната. Я жадина говядина и от меня картошка только может шиш получить, а не донат, есть куда бабки тратить и без этой игры. Ребята не ведитесь и имейте здравый ум.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Так в прошлый раз ничего хорошего не было в этих картах. Так что,ничего хорошего и в этот раз не будет. Ну будут скидки,только зачем они мне. В общем,ничего хорошего от разрабов ждать не приходится как обычно.

Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Ну я, по старинке, оставлю тут еще и прямую ссылку на этот сайтик с картами от Варгейминг для RU региона.

А переходить по ней или нет – это каждый уже решит сам для себя.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

О, нормальная акция, если не ошибаюсь в прошлом году были пару вариантов за серебро причем неплохих предложений, так что думаю тут что то для разбавки доната тоже за серу будет, ждем




5
100