Грабёж средь белого дня

Вопрос
Аватар
NAGIBATOR71RU написал 10 месяцев назад

добрый вечер.не играл 3 дня сегодня зашёл продано 4 прем танка а артилерия.на акк было почти 6 милионав серебра.появился тайп 4.т57 хеви и борщ.аптечка огнетуш.и ремка большие везде стоят.и вся техника на голду заряжина.востонавил тайп 64.в востонавление 1 день осталось.стрв не было в востановление вышел затем зашёл снова и появилась.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

NAGIBATOR71RU, возможно кто-то взломал твой аккаунт и продал эту технику, но возможно даже это сделал тот, кого ты знаешь. Чтобы воостановить все напиши в центр поддержки пользователей.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!землячок))пиши в цпп и неоткладывай и поменяй пароль чтоб завтра чтото не продали ещё!!!они должны востановить технику ну только без экипажа!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну,если ты зашёл по своему паролю,то однозначно,что кто-то из твоих знакомых играл на твоём аккаунте. Возможно,что ты в гостях у кого-то играл на своём аккаунте и не удалил аккаунт на том компе. Ведь если бы твой аккаунт взломали,то и пароль бы поменяли. Так что ищи виноватого среди своих знакомых у кого играл на своём аккаунте.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

В срочном порядке обратитесь в ЦПП и опишите ситуацию пускай сделают откат аккаунта, в противном случае вы рискуете получить бан за передачу аккаунта, ну и разумеется смена почты и пароля, плюз привязка телефона если такой не было к аккаунту

Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 10 месяцев назад

однозначно всё указывает на взлом. обращение в ЦПП срочно!!!! подтверждение и как действовать они объяснят как… я свой акк восстанавливал. так же через ЦПП. помогли очень оперативно. вежливо и терпеливо даже с глупыми вопросами обращаются. так что желаю скорейшего решения проблемы!!!




5
100