График опыта мастеров

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 2 года назад

Недавно игрок с ником qwasqwa задавал вопрос по-поводу того почему за его игру на тяжелом танке O-HO не дали мастера, при чем это уже не первый танк за который он спрашивает по поводу знака классности "мастер". Я тут наткнулся на ГРАФИК ОПЫТА МАСТЕРОВ где можно по любому танку посмотреть за последнюю неделю сколько надо опыта чтобы получить знак классности "мастер".

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
MukpoH__JR ответил 2 года назад

график опыта мастеров не показывает сколько надо набить ,он показывает сколько было набито при получений мастера каким либо игроком ,и там снизу есть вот это

Внимание!

Информация собрана из реплеев, загруженных на сайт, потому может отличаться от ситуации в игре

Представлен чистый опыт, без учёта премиум-аккаунта и акционных надбавок.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Посмотрел я этот график и оказывается мне надо было набрать 1317 опыта,а не 1301,как писали мне тут. Хотя наверное это тоже приблизительные цифры. Сейчас столько нужно,а через час уже столько-то.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Очень скоро этот ресурс будет очень востребован – на последних заданиях ЛБЗ 2.0 как раз нужно брать степени классности, а за Мастера дают еще и повышающий коэффициент.

Так что – спасибо за ссылку!

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 2 года назад

Квасква- возможно с того момента ,когда тебе писали здесь про 1301 удинцу опыта для получения Мастера,в таблиуе произошли изменения.Игроки ведь не стоят на месте.Планка и выросла.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Я писал, что этот ресурс не до конца точен, т.к. он считает результат только по реплеям, который залиты. Хотя заливают лучшие бои. А сколько их не залито. так что это приблизительный результат.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

PA3HbIE ну поэтому не получается брать мастера каждый тут как обычно когда отличный настрел и ассист танки противника заканчиваются раньше чем хотелось чт бы добрать до мастера ещё опыта




5
100