Графика в игре размытый ангар

Вопрос
Аватар
chapaev80 написал 4 года назад

Ребят помогите интерестно у кого такое было и что сделали.Установил игру на новый ноут железо не слабое все номально пишу сразу.Так вот захожу в ангар а там все что на фоне по бокам тоисть экипаж,снизу перечень танков в ангаре ,ТТХ танка стоящего в ангаре ну и верхняя панель все что на ней резкость высшего качества все отлично видно,но что в самом ангаре танк стоит и поле с людьми все размытое капец просто ,в настройках игры все перепробовал на минимум скидал не помагает качество ставил тоже ничего а комп у меня слабее но там все на уровне отлично показывает хотя железо по слабее.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 4 года назад

Чтобы тебе не гадать напиши в цпп. Скинь им данные своего ноутбука и опиши проблему. Они тебе подскажут,что нужно сделать чтобы исбавиться от этой проблемы.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв в рандоме и рангах!) Это пройдёт! Может даже через один бой, у меня пару раз было-то весь ангар фиолетовый,то бирюзовый,пару боёв скатал-прошло.Почему-не знаю если честно.Попробуй,может поможет?Удачи!

Аватар
chapaev80 ответил 4 года назад

Я уже откатал боев 100 ни чего не меняется не пойму почему так ведь чего то не хватает всетаки ноут 2018 года выпуска март месяц 8 гтгт опер проц 4 ядра по 3Гц ит дал не слабо для минимума.

Аватар
sergfolkner ответил 4 года назад

Может драйвера на видюхе подновить? Может физикс не последняя версия и визуалС по моему еще одна библиотека по графике. В настройках графики в игре поищи, может оттуда ноги растут у проблемы.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Какое у вас разрешение экрана в игре и на самом мониторе, часто для комфортной игры они сильно отличаются между собой, для танков чаще нужно чуть выше разрешение чем у рабочего стола для комфортной игры, попробуйте включить полноэкранный режим и попорбовать несколько вариантов разрешения экрана именно в самой игре, изменит ли это резкость

Аватар
EKOLOG ответил 4 года назад

Смени разрешение экрана, перепробуй несколько. У меня тож такое было прост в настройках поставил другое разрешение а потом вернул старое и все норм было!

Аватар
CKNJIOBIK ответил 4 недели назад

Здаров, чел)

Если вдруг еще не решил проблемку, то вот ответ: В настройках в разделе графика снимаешь галочку с пункта "Динамическое изменение" и вуаля)



5
100