Грамотный текст для приглашения новых танкистов

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Не секрет,что хорошо написанное обращение-это дополнительный шанс привлечь игрока на наш сайт.Возможно мои приглосы помогут вам и сэкономят время.

Сайт ВОТ-Инвайт мне предложил друг из соц-сети,предложив зарабатывать игровую валюту Ворлд Оф Тенкс размещая посты по тематике игры,отвечая на вопросы и размещая посты.Преодолев первоначальное недоверие и поработав на сайте некоторое время я обнаружил,что блог достоин доверия и здесь реально можно заработать Золото применяя свои знания и опыт в игре.К тому же на сайте постоянно присутствуют опытные игроки,которые сами могут подсказать,посоветовать,помочь.Есть чат,где камрады общаются.Администратор уравновешенный и благожелательный.Игровую валюту начисляют на аккаунт сразу по факту написания статьи или ответа на другой пост.Есть бонусы по праздникам.Есть ФАк с правилами сайта с которыми рекомендую ознакомится перед началом работы.Голду выводят в начале каждого календарного месяца без проволочек и начисляют на игровой аккаунт.Моя оценка сайта-полностью заслуживает доверия.10 из 10.

Ну и еще один.

Обычным танкистам,у кого с голдой напряг.На нашем с камрадами сайте своим умом и опытом вы можете заработать золота на вопросах и ответах по тематике игры World of Tanks.Немного,но зато честно и 100%.За вопрос(совет)-20 голды,за первые 5 ответов 10 голды.За отмеченный автором лучший ответ-10 голды.Золото начисляют в начале каждого месяца.Это не кейсы,не волшебные ящики-лохотроны.

Возможно есть дополнения,замечания.Может текст сократить.Пишите.Вместе составим неотразимую презентацию.Свои полные версии,если есть желание,закину к себе в папку "Танковая нетленка").
Согласен в общем с репликой Денсы насчет непостоянных выплат,но ведь идея привлечь игроков,для развития сайта и возможно Дмитрий видя тенденцию роста станет чаще заглядывать к нам.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 3 недели назад

Попробовать можно кидать хоть оба текста. Они неплохие. Но с выводом чего-то напряг. Наверное администратору надоела эта рутина. Может новое что-то хочеть замутить. А тут висит эта гиря на ногах. И толку особого нет и бросить жалко. Проплатит в этот раз, буду народ звать. Затянет, буду с вами общаться но новых звать не рискну. Не хочется стать п-доболом перед знакомыми и друзьями в соцсетях.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

Неплохо вот только всё таки стоит на мой взгляд в первую очередь обратить внимание на то что сайт существует уже много лет и поэтому ему стоит доверять,это не однодневка.

Аватар
densa02 ответил 3 недели назад

Tatarin__75 я бы сейчас вообще никого не приглашал, сайт не работает выводы все реже и реже и только вопрос времени когда совсем заглохнет, это как тянуть в финансовую пирамиду зная что она рано или поздно лопнет. . особенно фраза голду начисляют в начале… бла ,бла ну это же неправда. я с таким отношением и сам никого сюда не потяну и вам не советую

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Доброй ночки ребята. Сайт то отличный,но эта проблемка с выводом голды не радует вообще.Вывод был ранее в начале месяца,а теперь он переделал под конец месяца,но по факту непонятно когда выплата будет. Приглашал много народа я,но все хотят голду сразу на АК,а не раз в месяц и писать никто не хочет.Написано норм,но захотят ли.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! ребят ещё раз повторюсь если вы приглащаете сразу им объясняйте что да как!!! а рандомно приглашать это будет хаус на сайте поверьте!!! будут одни точки в вопросах или советах))) чтоб 150 символов набрать


производство паркета в Калининграде

5
100