GSOR 1008 в Премиум магазине.

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 3 месяца назад

Привет! В перммагазин привезли впервые британскую прем ПТ 8 лвл GSOR 1008. За реальные деньги и цена приличная. Данная ПТ выпадала игрокам в новогодних коробках, купленных в преммагазине. ПТ не плохая, с барабаном и хорошей подвижностью. Цены на ее комплектацию смотрите по ссылке https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/gsor1008-5july2021/. Может кто-то и решит ее купить) Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Нихрена себе заявочки,они просто ахренели. Никогда не покупал и вам не советую этого делать,ну не стоит игра реальных,кровных денег,какая бы она ни была. Буду ждать её за голду.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

я тоже если и буду брать то только за голду данную пт-сау,вроде бы её многие хвалят даже видел некоторые заявляли что она даже лучше чем бизонте,ну то такое.За новость спасибо

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Как владелец данной ПТ могу сказать, танк "шикарный", играть на нем одно удовольствие, да, страдает КД в 40 сек, но танк имеет комфортное орудие позволяющие играть на 2-3 линии, а там на кд можно и засейвится, но стоит предупредить, за бой очень редко получается зарядить болше 4 барабанов)) бои динамичные

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Судя по вашим отзывам данная пт подходящая будет. Я вообще на пт люблю играть. На такую можно и скопить голдишки. И красивая ведь, зараза. Так что постараюсь напрячь серое вещество и подзаработать на варгаге еще три тысячи. А можно и в стартовом пакете взять.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже об этой ПТ слышал много хорошего.И орудие комфортное и незаметность.Но конское КД.За реал брать не буду,за голду посмотрим,может накоплю и возьму.Спасибо за информацию.


https://amulex.ru оформление загранпаспорта нового образца фмс;iphone 14 plus купить в спб;лаки джет 2024

5
100