Х5 опыта на выходные

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 8 месяцев назад

Нет никаких поводов, нет никаких акций или скидок, просто ВГ решило сделать без обьяснений на эти выходные х5 опыта за первую победу для всей техники. х5 будет действовать с 13 декабря 9:00 по 16 декабря 8:30 по МСК. Всем приятной игры на выходных https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/x5-na-vihodniye/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну что же тоже неплохо,конечно все ждут более интересных новостей но и такие сойдут на первое время а там уже дальше посмотрим.Спасибо большое за предоставленную инфу!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Ну,мне качать ничего не нужно,кроме как обучать экипаж. Так что сильно я и не жду эти х5,но все равно пригодится. Так что будем снимать первую победу со всей техники на твинке.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

х5 как всегда сливы и попробуй сбить эти х5, нужно слить 4-5 боев если не больше, на каждом сбивающем танке в ангаре, прежде чем получишь этот х5, да и то победа в х5 будет, когда у тебя НОЛЬ дамага! СПС за инфу, а ВГ отдельная ,,благодарочка,, за такие ,,подарочки,,!

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за информацию.Умножение на 5 -это конечно хорошо.Только я с Танкистом согласен,как только дамаг не прет-победа.Хорошо играешь,команда лопушков сливает.Закон Мерфи.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Отличная новость, как по мне то ненужно никаких больше плюшек, достаточно взять х5 и прем, если в ангаре токо не стоит 3 танка.




5
100