Х5 от снегурок работает 14 января?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 7 месяцев назад

Всем привет, я занимаюсь прокачкой техники и увидев сообщение о том что в 2:00 обновятся задачи на игрушки, у меня возник вопрос. Что в этом случае будет с задачами от снегурок на х5, они в 9:00 пропадут с событием или останутся до конца дня(обновления в 2:00), а ток как то 4 задачи на х5 не так и мало

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Они работают до 9 утра. Можешь просто с утра забрать подарки от снегурок,а получать х4 можно и потом. Так что успевай,а то после 9 утра уже невозможно будет это сделать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! ну если ты их активируешь до 9 утра то тогда наверняка будут!!! задачи на день же даются так что они ни куда неденутся)) правда это моё личное мнение а как насамом деле будет фиг знает!!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Все задачи ежедневки даются на сутки, значит у тебя 24 часа на их выполнение. В том числе и от Снегурок не исключение. ну я так думаю, разве ВГ с утра снимут вместе с елкой ВСЕ, мало ли что им в голову взбредет!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

я вот буквально на минуту сейчас зашёл и забрал подарок и пятёрку опыта хотя к сожалению не смогу скорее всего ей воспользоватся сегодня.Короче сработало.И буквально через несколько секунд ангар поменялся.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke привет, если до девяти утра сможеш покатать в танки то х4 прокатит, если нет то увы. в 9.00 все заканчивается, дальневосточникам было проще, они до обеда могли катать

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ох,Бурик,а кто мне говорил,что в другие играешь?))Сам в танки влипп.Тебе все объяснили,ответ без голдовый,поэтому…Надеюсь на здоровье никак не отразяться долгие игры.Хотя ты сам знаешь).




5
100