HD карты, когда они выйдут? И как повлияют на производительность?

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 3 года назад

HD карты, когда они выйдут? Икак повлияют на производительность? Просто с каждым патчем игра становиться все тяжеле и железу тянуть ее тяжелее, как бы не получилось с выходом HD карт, что треть игроков не сможет просто нормально играть из-за просадки фпс? Или разрабы сделают также как и с клиентом игры?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Дело в том что разрабы пообщели сделать все возможное что бы пользователи с плохим железом(кто играет на минималках) не почувствовали проседания фпс, оно каснется только игроков играющих на ультрах и выше среднего, ито незначительно 5-10 пунктов. А вот как будет на практике будем ждать. дата выхода карт пока не анонсировалась, но возможно Новый год, начало весны 2018.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Надеяться на то, что прадедушкино железо будет верой и правдой служить Вам до 2050 года, я думаю, тоже глупо и не стоит оно того… Это как пример с использование мышки: можно, конечно и старую с шариком юзать – но все таки проще с оптическим сенсором… Как то так.
Плюс ко всему нововведений и каких то адово новационных решений я не увидел в релизах от вододелов и на офиц. трансляциях… Вообщем все это уже давно есть и присутсвует в игрухах года эдак с 2014-2015 (если брать наиболее популярные экземпляры), а сейчас уже, между прочим, 2017 заканчивается.

Аватар
MukpoH__JR ответил 3 года назад

товарищ играет в песочнице тоже переживал ,что железо не будет тянуть HD карты ,но говорит ,что все нормально разработчики ,даже смогли умньшить пинг и увеличить фпс ,единственное ,что обычно тест и рандом разные вещи

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Разработчики обещали,что эти НД карты ни коим образом не повлияют на производительность компа. А на счёт того,что каждая обнова перегружает твой комп,то просто удали полностью игру и скачай чистый клиент.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Ничего не изменится по просадкам фпс у слабых компьютеров-если учесть что на них играет больше половины игроков!) Разве ВГ захочет потерять такую аудиторию?) Думаю нет. Хотя с другой стороны..они много обещают-взять хотябы улучшенный балансер в последней обнове..)




5
100