Хэллоуин 2019 отменили

Вопрос
Аватар
lord24 написал 9 месяцев назад

Ну вот и всё парни,на официальном портале появилась новость от администрации варгейминга об ОТМЕНЕ игрового события на Хэллоуин 2019.Знаю что многие ждали этого события но как видно из самого текста новости руководство не хотело выпускать сырой недоработанный и конечно же со многими багами и техническими ошибками ивент.Примечательно что они всё таки извинились.

https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/helloween-otmena/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!хоть что то стоящее из уст разрабов услышать))начали понимать что они слишком уж многово хотят но невуходит у них)))пора уже начинать работать над сыромятиной

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

А ведь многие игроки ждали этого события с нетерпением,в том числе и я. Из всех, нововведённых игровых событий,мне понравился только этот режим. Жаль конечно,что его не будет.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты-форумчане!!! Очень жалко, я ждал этого события, очень уж заходили эти режимы, и я даже бы поиграл в сурую версию… Надо разрабам было раньше демать а не перед праздником шевелиться…

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Ну а я начал грешить в постах ниже, что нет никакой официальной инфы. Вызнаю, что был не прав. Но и они молодцы – дождались до последнего дня. Ну действительно лучше ничего, чем баг.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Этого впринципе и следовало ожидать. Я особо даже и неогорчен этой новостью. Будет время поработать над рефералкой.




5
100