Хэлловиновский режим откладывается или не будет вообще?

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Всем привет! Появилась информация о том, что ожидаемый всеми режим на Хэлоувин оказался под угрозой. И пока ра РУ-сервере тишина, в Европе разработчики отписались. Цитирую: «Дамы и господа.

К сожалению, у нас есть отклонение от Хэллоуина по техническим причинам. Я очень сожалею об этом от имени команды — мы бы действительно предпочли, чтобы режим работал без проблем и вовремя, но иногда это просто невозможно. Больше информации (мы предоставим) в ближайшее время». Печально. Но лучше вообще ничего не выпустить, чем выпустить баг. Тут я их поддерживаю. А вы?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну хОть раз они признались,что каку не хотят выпускать.Видимо народ так задолбал их БРАК,что отток игроков из-за багов и несусветной хрени в Рандоме просто ставит ВГ на грань банкротства(возможно?)).Ведь мы(игроки) по сути являемся держателями акций этого монстра.И можем повлиять(при желании)на решения совета директоров.Простой отказ от игры-это таже продажа акций.И ребята понимают,что терпение игроков на исходе.Даже у преданных поклонников игры.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!опана а у них что мозги заработали или начальство с отпуска приехало и увидело весь этот ужас с их микрообновами)))и запретили выпускать что то новое без проверки!!!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Лично мое мнение вполне положительное, что лучше немного подождать, доделать, переделать и сделать норм., чем вспешке переделывать что есть.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Мне от того что они откажуться от режима который они планировали ввести на Хэллоуин ни холодно ни жарко,мне главное чтобы в рандоме всё было нормально и в ранговых боях.Остальное по боку.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

добрый день, конечно удивительно что картошка в этот раз не выпустила ивент на хелоуин, но сейчас ти так есть ивент ранговые бои, которые идут кое как, я например и вчера не мог зайти в бой не прождав 5-6 минут, да и не наш это праздник короче хрен с ним




5
100