Хэлоуин заменят на что-нидь другое?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Новость была что Хэлоуин откладывается или не будет его вообще, так вот вопросик созревает: а будет вместо него что-нидь другое, ведь ждали его многие и если будет, то что и когда? Всякое там Гавнецо тоже не хочется с багами, кто и что знает по этому поводу, делитесь)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Пока все ждут официальной инфы от наших любимых разработчиков ну а они конечно же не торопят события как всегда.Лично меня честно говоря не очень интересует хэллоуин так как исходя из того что было прошлый год меня ничего не заинтересовало,не думаю что и сейчас будет что-то стоящее.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то всеравно будет Халовин в танках или нет (плюхи то там небольшие разве что их подымут). Аинфы ты по этому поводу нигде не найдеш кроме как на ОФсайте.

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Думаю что ничего не будет, как не будет и компенсации. Никто даже не заметит, что режим пропустили. Плохо что игрокам РУ-региона об этом никто не объявил.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты!!!! Думаю ничего не заменят, просто все забудется, типа ничего и не было. А ведь это даже не наш праздник, но просто плюшек не будет, а жаль…

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! моё такое же мнение как и у всех заменять ни кто ни чего даже и не собирается а может быть и сам режим выйдет с большим опозданием!!!так что терпение только терпение)))




5
100