Хетзеру дали пулек немного

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Некоторые имбы песочные перекочевали в коллекционную технику-пазик 38 т,хетзер и другие.В свое время,играя на хетзере,дико не хватало снарядов и были сливы именно из-за пустого БК.Их(снарядов) было всего 20 штук,а у хетзера пуха не из снайперских.

И,о радость,ему добавили 10 дополнительных снарядов.Теперь можно побольше поиграть.Так что вот)).Если вспомните песочные имбы-радуйтесь,у песочногой блохи на 50% пулек больше стало.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Помню я эту пт и не случшей стороны,правда когда она была против меня. Фугасы у неё были сильные уж сильно( фу,каламбур получился). Да и броня у неё какая-никакая,но есть.

Аватар
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет,хетзер играл отлично до последней переделки снарядов,теперь хоть и добавили десяток снарядов он не частый гость в боях,до переделки в бой выходило по 3-4 теперь если кто по привычке выйдет,дв2 лучше для рефки

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! да проходил я несколько рефералок на этом танке!! быстренько преодолевал сто очковый дневной запас)))

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

хорошая пт была, но как переделали фугасный урон на ней не играл, сейчас он в лоб тяжей наверное на фугаснице не пробивает, а в этом и был ее фан, теперь только слабеньких либо в борта выходить надо.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Это не имба, хетзер был имбой как и матильда(2 моих любимых песочных танка) до того как их обе модельки переделали в ХД и просто уничтожили эти танки, да они играбельны и хороши, но имбы, такое себе слово к ним не применимо уже



5
100