Хочется услышать ваше мнение о танке

Аватар
Adrenolinchik написал 4 года назад

Как вы считаете? Простоя желаю открыть себе ИС. Мне лучшеидти через КВ-1 иличерез сти КВ-13

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Идите через кв-1, во превых так будет быстрее, на данных танках приятнее фармить опыт, да кв-13 сейчас не очень то и конкурентный танк против других, а вот ИС хорошая затея, танк достоин внимания, он хорош, и что бы на нем потом легче игралось лучше сразу идти через ветку ТТ, так что кв-1 и вперед))

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

ис тяж бомба иди через кв1 и не спеши покупать 6 и 7 уровень прокачау 3 перка у экипажа и затем бери иса,удачного нагиба ставь перки досылатель вентиль и сведение и танк будет огонь

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Иди через тринадцатого- там есть конечно минусы не большие – но хоть что то раздать может-пусть и иногда-) В целом он просто может тащить направления и продавливать- при поддержке союзников! Удачи!

Аватар
MrSuNnY228 ответил 4 года назад

Если вы захотите качать дальше средние танки то советую идти через кв-13 но всё же вам будет удобнее идти через кв-1 так как это тяжёлый танк кипаж не нужно будет переучивать. дачи вам на полях сражения.

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

Здравствуйте конечно же приятней и комфортней идти через кв-1 отличные танки по этой ветки но если вы поклонник ст то идите через кв-13 после последнего апа он довольно не плох




5
100