Хочу купить прем танк type 64

Вопрос
Аватар
Kateryna_2000 написал 8 месяцев назад

интересует значит вот что, я создавала недавно акк для рефералки. и там мне дали на 10 боев этот танчик. я нереально в него влюбилась. и когда посмотрела в ветках и в магазине, этого танка не оказалось. кто в курсах его можно купить щас или нет ? и еще хочу поинтересоваться насчет прем танка скорпиона . не обычный а который G)) тоже искала его везде и нигде нет. он будет в продаже?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 8 месяцев назад

данный легкий танки китайской ветки хотя нет это всего лишь премиум танк китайской нации радует своимм геймплеем,играть на нём достаточно легко.Скорпион Г редко продаётся и только за нал.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

Kateryna_2000 привет, я тоже взял эту лтшку в рефералке, думаю попозже выкупить потом за голду которую тут кстати и нафармлю, птшка интересная и фармит хорошо .

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Kateryna_2000 здраствуйте, рад видеть новых участников. По лт как и везде есть плюсы и минус, лт обладает обзором лучше своих прокачиваемых собратьев, имеет все характаристики прем танка, но минус его габариты и косвенный- то что в китае сама ветка лт проигрывает другим лт, а значит небудет нужды качать экипаж. Скорпион джи часто бывает в продаже , но эта пт перехвалена, у него огромный размер, и снаряд летиит долго , а так же страдает от всех фугасников и осмобенно от наводнивших рандом колесников. уж лучше су130пм

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Легкий танк Type 64 можно купить за игровое золото в магазине в клиенте игры либо в Премиум магазине в разделе техники (не рекомендую покупать за деньги). Стоит он достаточно недорого, играется на нем комфортно, но есть одна проблема: на самом деле танк требует для хороших результатов использование альтернативных снарядов (читай голду), так что с фармом у него те так все хорошо, как можно бы было подумать.

С учетом того, что танк Type 64 премиумный, то его характеристики не понерфили когда делали измнения у легких танков, так что по характеристикам для своего 6 уровня – отличная машина.

Немецкая ПТ 8 уровня Rheinmetall Skorpion отличается от свего собрата Rheinmetall Skorpion G только лишь отсутствием собственого стиля/камуфляжа. В остальном это 2 абсолютно одинаковых по характеристикам танка и продаются они только периодически по акциям, обычно за реальные деньги в Премиумном магазине в разделе техники.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Kateryna_2000 Добавлю к ответам выше сказанным: танк Type 64 это премный танк 6 лвл Китайской ветки находится он в ангаре в исследованиях, стоит 3500 золота. Иногда его дют в аренду новым игрокам, также на нем катают на Укреп Районах, или вылазках кланами. https://wotblitz.ru/ru/encyclopedia/vehicles/china/Ch24_Type64/ Однако есть у него проблемма со стабилизацией, то-есть он сводится на врага скажем так, плоховато.

Скорпионы отличаются лишь стилями, на одном нрисован скорпион, а на другом нет. но разници по ТТХ никакой.

р.с. Однако НЕ СПЕШИ покупать танки, иногда бывают акции и скидки даже на премиуную технику! например тот же Тайп 64 может стоить на 20% дешевле в золоте! Так же и с другими танками! Следи за новостями! Особенно ТУТ!




5
100