Хочу выйти из клана,но не получается,почему?

Аватар
Анатолий написал 5 лет назад

Доброй день.Такая прооблема возникла у меня.Хочу выйти из клана,но у меня это почему то не получается.Что только уже для этого не делал.Разворачиваю окошко все равно нет кнопки выйти из клана.Весь интернет перечитал и видео пересмотрел,а ответа так и найти не могу.Может быть мне на этом форуме подскажите?

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 5 лет назад

Советую прочитать эту статью с официального ресурса. Так же проверьте настройки браузера на блокировку всплывающих (дополнительный) окон и сообщений-и если такая стоит,просто снимите её.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Приветствую для того что бы выйти из клан вам нужно войти на оф.сайт варгейминнга авторизоваться под своим игровым ник неймом далее зайти в раздел WOT. затем нажимаете кланы и слева будет столбец где внизу будет надпись покинуть клан

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Вличном кабинете слева внизу есть такая кнопочка,покинуть клан.А ещё напиши матюгов командиру клана и он сам тебя выгонит.Шутка.Просто попроси его демобелизовать тебя и всё.Ну,а так в личном кабинете выход из клана.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Всё просто как и говорят- в личке найди Выйти из клана-мне кажется с этим проблем нет) Чаще задают вопрос как попасть в клан) Неужели и инет не помог? А у вас точно он есть?) Шутка конечно) Удачи!

Аватар
mishel1084 ответил 4 года назад

зайди на страницу клана и в низу с лева увидишь 3 чёрточки, жми на них и выйдет ещё меню, там будет выйти из клана!




5
100