Хорошая новость для Казахстана

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Хорошая новость для sergfolkner.Работа Казахстанского сервера WOT RU10 возобновлена.WG вновь включила сервер RU10 (Казахстан, г. Павлодар) сегодня после обеда.Так что Сергей и те,кто любит играть на РУ10,или у кого есть друзья из Казахстана,заходите-играйте.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Спасибо за пост! Приятно, что отмечен личностно в этой информации. Я вчера уже погонял. Честно говоря по пингу только чуть лучше чер РУ1. Может еще не все мощности восстановили. Если так будет, то придется переходить на РУ1. Я в чате сброшу мою шутку про высокий пинг в игре для варгага.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! что то зашёл в игру и увидел эту новость и почемуто сразу же подумал о фольклёре)) что ему тепеь и поиграть придётся а то засиделся прям))

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Действительно, для него это приятная новость,соскучился наверное,а я не играл на 10 серве ниразу.Ну удачи вам и не болейте господа.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Там весело бывает, но для меня слишком далеко, пинг большой, но в целом там бывают очень интересные бои, на старом провайдере там поигрывал иногда, людей немного ботов не встречал

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

ну можно только порадоваться за казахов у них там и так в последнее время проблем хватает так что хоть какая-то положительная новость для них, главное чтобы интернет был стабильный а остальное уже как говорится



5
100