Хорошая новость

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Зашел в арендные танки(те,у которых аренда закончилась,стоят в ангаре как лишние койки)-поискать неснятое оборудование и обнаружил,что камуфляжи,которые не мог снять после окончания аренды,теперь снимаются.Можно было их (камы)вернуть,только сдав танки в утиль(обратно ВГ циферки возвернуть).Так что,заходите в ангар и пополняйте набор камуфляжей(я штук 7-8 вернул).Лишними не будут.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 4 недели назад

О-о, это интересная информация. У меня, конечно, не такое большое количество невостребованных танков, но пара штук наберется. И камуфло вроде на них было. Сегодня же проведу ревизию, а то у меня несколько ходовых танков в арендном камуфляже ездят, несолидно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

А о каких арендных танках речь, это кто покупал твич прайм? Просто у меня нет никаких арендных танков в ангаре, ну кроме тех что начислили на эту Линию фронта

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

О каких арендных танках идёт речь? Я конечно гляну у себя,есть у меня т 54 1 образец. Правда аренда у меня на нём не кончилась. Но для интереса конечно все равно посмотрю.

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

у меня даже если и есть арендные танки то я всё равно не смогу проверить даже сам факт их наличия не только камуфляжи, давно брал возможно что они списанысписаны,за пост отдельное спасибо

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Новость как раз для меня,ведь я не играю 2 месяца уже и мне начислили арендные танки 2 штуки. После окончание аренды я обязательно сделаю ревизию и может что нарою.




5
100