Хороший момент для выполнения лбз

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Поздравляю тех кому уже начислили концепта за гк. А еще все заметили что в последнее время все реже игроков играют на тяжах, по этому когда как не сейчас удобно выполнить лбз где надо либо нанесенный урон по тт , либо уничтожать тт, либо нанесение урона по технике альянса. PS придется немного поправится а то вам непонятно, итак в последнее время тт в бою стало меньше и для тех кому надо сделать лбз по нанесению урона по тт имеено сейчас есть момент так как на недельку или даже меньше тт в рандоме будет чуть больше чем обычно потому что массово начислили концепт. Думаю теперь уже разжевал до пюрешки

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

densa02 привет, а я сразу уловил посыл для выполнения лбз. Правда в моём случае было сложно выполнить 15 лбз ст – нанесение урона по пт. Ну никак их больше двух в рандоме не попадалось. И потом опа- новый год и в рандоме по десятку суперхелкатов. как сейчас с тт простая аналогия. А пояснять ненадо было кому интересна тема по лбз и так все понятно.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Интересно получается. Многим начислили концепта и пишешь,что мало тт сейчас играют. Да сейчас все,кто получил их,играют именно на них. Чуть ли не в каждом бою этих концептов кучи. Да и интересно ты пишешь,что тяжей мало сейчас в боях. И вот именно сейчас нужно выполнять лбз по тт. А как выполнять,если ты сам пишешь,что мало игроков стало играть на тт. Странно.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я не совсем уловил смысл поста.Вернее уловил противоречие в нем.Если ТТ мало в боях,то и выполнение ЛБЗ усложняется.И условия ЛБЗ не совсем понятны.Будь добр- исправь написанное,запутанно немного.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 4 месяца назад

Тяжи как были в игре , так и останутся . Иногда выпадают бои когда их мало , но к нам на помощь приходит балансировщик и в последующих боях уже ТТ в достаточном колличестве . Так что не волнуйтесь . ТТ на всех хватит .

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Я так понял концепт это танк который должны были выдать не за гк а за ранговые бои?Ну да я правда особо не играл так и не заметил чтобы их было много в рандоме может завтра замечу.




5
100