Хороший подлиз от ВГ!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Есть у меня акаунт и я на нем забил болт играть, тоже начались сливы недетские на нем, так вот седня решил узнать как там дела с подарочками ежемесячными, так как на этот акаунт пока не дали бонус месяца почему то, решил проверить второй акаунт и что там начислят ВГ разработчики мне в месячный подарок! И вот хочу даже похвалиться им! Ну а как же! Смотрите сами, эсть повод даже пост такой оформить!

https://skr.sh/s1Sm1vBoCdN?a

р.с. не играйте почаще и надолго!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вышел в он-лайн только что и по игре сказать что либо не смогу,т.к. даже забыл как печатать.Игра-это наркотик и даже небольшой подарок от продавца отравы нас радует.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka Привет, ну ничего себе халаявки сколько подкинули, я вчера заходил забирать подарок мне только дадут 1 день према если я что то куплю за раельные деньги в магазине. Я новичек и вообще на этот сайт впервые зашел и скорей всего в последний раз.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ничего себе а ведь реально жирные подарки,я уже даже и не знаю насколько мне надо забросить игру чтобы вот так получить хоть нечто подобное уверен что больше чем на год.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, наверное тебе сегодня можно пойти в киоск лоторейку купить, миллион выйграеш и купиш 1000000 г земли теперь у вас можно быть земельным магнатом, во картошки понасажаеш)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

А чего тут удивительного? Я думал,что чего-то супер-пупер тебе начислили,а тут всего-то 7 дней према. Неужели ты не знал,что если не играть более двух месяцев,то начисляют всем по 7 дней према обычно? Мне на все твинки дали по 7 дней према уже давно (как только вышла эта фишка).




5
100