Хп танка и реферальная программа

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 6 месяцев назад

Всем привет, от реферала поступил вопрос на который я не знаю ответа, поэтому пишу тут. Итак с выходом 1.10 в игре появилось оборудование которое добавляет хп танку, что будет с реферальной программой. К примеру у танка 550 хп, он берет это оборудование и в бою у танка будет 600 хп, что бы защиталось выполнение на очки надо набить 600 хп или по прежнему отбить стандартные хп танка в 550 единиц?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke конечно этот вопрос лучше задать разрабам, я то думаю что сколько есть по факту именно столько и надо отбивать. кстати с апом хп у низкоуровневых танков по факту усложнили лбз где надо х2, х3 своего хп набиить.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Вообще то сейчас действительно значительно долго стало рефералку выполнять нежели раньше. Я последнюю больше недели выполнял, но особо не упарываясь сильно! А по поводу вопроса – думаю что причем тут бусты подгруженные модулями на ХП танка к отбитию стандартного ХП? У реферальной программы свои правила, и читайте их, за фраг -2 очка, за победу тоже, ну и так далее. Хотя вопрос наталкивает на некоторые ньюансы и мысли с ЛБЗ на танкование! Вопрос нужно к разрабам поднимать по-этому поводу! Но это уже другая история!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,тут только гадать остаётся,мы ведь не разрабы. Ну или просто нужно самому испробовать. Может кто-то здесь на сайте и пробовал эту фишку,тогда этот вопрос к ним.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Скорее всего нужно набить шестьсот хр потому что это все хр танка если я правильно понял про очки которые нужно набить но может и ошибаюсь надеюсь парни меня поправят

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! я думаю это легко провприть в бою))) но мне кажется будет достаточно то хп что заявленно на танке а недополнительное оборудование




5
100