Хранилище где оно находится?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 месяца назад

Привет всем.

Парни вот я помню что хранилище серебра в игре где то находится потому что я один раз набрёл на него и там было видно через сколько времени оно откроется но вот именно сейчас я пытаюсь его найти и не могу хотя вроде бы всё в ангаре перебрал.Если кто может помочь отпишите в подробностях желательно со скриншотами как и куда надо зайти чтобы увидеть всю информацию о данном хранилище серебра.

Удачных боёв в рандоме всем.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

lord24 На ник в верху слева нажми. Справа будет резервное хранилище над меню Исключенные карты

https://skr.sh/s34jsBBPkTr?a после нажимаешь сдесь https://skr.sh/s34QYRv2IjE?a

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! три поляка ,грузин и собака тебе всё уже подробно объяснилли тут и добавить то если и захочешь то нечего))) так что смотри на скрины и находи))

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. Писец ты выдал,он тебе нужен? Открыть ты его не откроешь,он сам откроется,когда время придёт. Собака тебе уже всё разжевал до подробностей.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

lord24привет и тебе. хранилище находится в сейфе, а сейф в ангаре там где твой ник, надо на него нажать. жаль что мне эта инфа неактуальная у меня никаких премов нет. не доначу.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

а хранилище в ларце а ларец на яице – анатомию ты что ли не учил в своем дворце. )) я думаю тебе вообще не стоит за этот вопрпос заморачиватся так как ларец открывается не по твоему желанию.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Лордик,а ЗАЧЕМ?Ты не можешь управлять хранилищем,оно открывается автоматически,снять,переместить,заморозить или иное действие от тебя не зависит.Добавить к Юриному ответу нечего,он все ясно обозначил.Всех благг).


размещение рекламы в троллейбусах;отзывы юридические услуги для бизнеса

5
100