И еще прем танк…..

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 7 месяцев назад

Приет еще раз танкисты. Только написал про выход нового премтанка который анонсировал Юша протанки, как появилась еще информация о еще одном очередном премтанке и опять американская ст8 уровня т42. но этот танк уже с цикличным орудием с очень слабым пробитием 190мм и уроном в 280хп но есть увн-10, подробнее сможете посмотреть тут:https://youtu.be/k3RBY8hnpjc

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 7 месяцев назад

MaXuHaToP_1 а вот этот танк скорей всего могут полюбить статисты. так как у него очень комфортное орудие и увн хорошие и пробитие голдой 268мм да и по подвижности он неплох .

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

углы вертикальной наводки конечно же шикарнейшие и как заметили выше бронепробитие голдовым снарядом очень хорошее как для премиум танка восьмого уровня,однозначно танк для поднятия ВН8

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

"Мы выпустим вам премиумный танк для фарма, который не будет фармить из-за необходимости использования голды…"

Ндя… 50 км/ч при 16 лошадках на тонну – это он свои 50 будет только с горки набирать что ли?

Эх… и как это сравнивать с признаными имбовыми премами?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Этот танк конечно тоже будет не плохим. Но в сравнении с американцем,он будет ему уступать я думаю. Цикличная дозарядка – это конечно хорошо,но барабан на мой взгляд – лучше.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ну этот танк как говорили немного смахивает на Пилота по своим ТТХ, я имею ввиду орудие, пробитие оддним словом все, что касается орудия, и УВН хороши достаточно. Но это только тест, а вот как их получить и за сколько мы узнаем позже!




5
100