И еще вопрос по рефералке

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 7 месяцев назад

Всем привет! На портале написано, что сезон рефералки длится до декабря, а вот если рекрут не успел выполнить рефералку (и подогреть меня ништяками)))), сможет ли он выполнять ее после окончания сезона? И кто нибудь знает когда следующий сезон, и есть ли тут какая нибудь переодичность?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Посмотреть срок окончания сезона можно в игре нажва на реферальную программу снизу слева, там есть срок до окончания периода, по его окончанию контракт не будет разорван не стоит переживать, в новом сезоне рекрут продолжит его выполнять

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Ну,если он не успеет выполнить контракт в этом сезоне,то ничего страшного в этом нет. Будут ещё эти рефералки,вот потом он его и доделает. Так-то,не переживай за это.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Да поддерживаю выше изложеное так как тоже думаю что после окончании "рефералки" просто прекратится ее выполнение с возможностю ее довыполнение после старта нового сезона.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Парни выше всё правильно написали переживать не стоит ну по крайней мере из-за того что рекрут не выполнит рефералку разве что сам процесс растянется немного а так всё будет ок

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Подобные вопросы и ответы,есть у нас на сайте,будь внимательнее и не пиши по сто раз одно и тоже,ну и ответы не строчи. ЧИТАЙ ПРАВИЛА САЙТА! Главное чтобы рекрут зарегался по твоей ссылке,а когда он выполнит, дело времени,хоть через год.

где можно купить плодовые деревья и кустарники;пункт техосмотра в Москве автоимпериал

5
100