И снова о марафоне на Kampfpanzer 07 RH

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 4 месяца назад

Всем привет. Тут уже сообщалось о марафоне на данный танк, утечки инфы не избежать, но пока мы знали о танке и дате старта марафона. Сегодня же Варгейминг выпустил уже официальную новость помимо слухов и у нас есть прекрасная возможность ознакомится с всеми задаячами и условиями марафона https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/the-crystal-challenge/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

как обычно куча задач на опыт который даёт понять что не отыграв так с пятьдесять боёв и то минимум за сутки то скорее всего и не взять на халяву этот прем танк да и не стоит он этих нервов это ведь не бураск

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Как всегда марафон на задротство и попытку раскрутить игроков на покупку. Ясно, что те, кто сутками сидит и играет его (марафон) пройдут.Нобудут те кто купит сразу,а будут и такие, кто недойдет 2-3 задачи. И они их докупят. Так как и прошлые разы. Я пас.Максимум прохожу 4-5 задач.

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Я так точно не выкатаю этот танк! Такие задачи под силу только людям, которым на игру совершенно времени не жалко. Тут сутками надо упарываться. Но часть плюшек, конечно, заработаю. И то дело!

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята. Отличненько,теперь всё как на ладони и я точно уверен,что не пройду этот марафон и тем более не получу это чудо. Всем удачи в марафоне)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Да,я сегодня уже смотрел эту новость на оф.сайте. И ещё раз повторюсь,я эту лбз,как и предыдущие,делать не буду. Вот когда разрабы будут головой думать,а не чем-то другим,при выпуске лбз,вот тогда и буду выполнять. А так,эти задачи не из лёгких. Ну их к лешему.




5
100