И снова танк уничтожился на последней секунде

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Продолжу тему с самоуничтожением на последней секунде.Сегодня та же история произошла в песочнице на карте Монастырь.Только я отследил ,поскольку был сам уже готов и перевелся именно на него.Наш последний танк самоуничтожился.Базу взяли на 100 % его никто не нашел.Да и ХП у него было более чем.Он просто взорвался.Так что мои мысли о самоуничтожении танков имеют быть в реале.Эти вещи уже даже не удивляют.
Пи.Си.Я читал о самоуничтожении танка,если игрок вылетел из игры.Но этот вполне себе ехал и был в игре.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Самоуничтожение танка в конце боя ни что иное как бан. Если игрок стоит и не играет, система автобана считает его ботом и при накоплении очков банит. Но даже если игрок играет в течении боя, но ему другие игроки кинули бездействие, и количество штрафных очков достигло нужного значения, то в конце боя такой играющий игрок всеравно получит бан, а техника взорвется, просто система автобана накопительна, ну и дает доиграть бой что бы не подводить команду.

Аватар
MukpoH__JR ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток,конечно интересно почитать об самоуничтожении танка,согласен такое присутствует,но у меня вопрос возникает,а в чем состоит совет даннаго произведения?может лучше перевести в вопросы?

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Могу только предположить. 1 предположение: игрока выкинуло из игры в то время,когда его танк ехал. Ну и 2 предположение: на него кинула бан команда "бездействие"(хотя это чушь наверно).

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! да выкинуло её просто вот и самоуничтожение произошло или игрок покинул машину в игре недождавшись конца боя и неуничтоженным!!! других вариантов я не вижу!!!

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Ну есть еще один вариант – это был бот, и скрипты бота отправили команду выхода из боя по какому-то событию.

Есть еще несколько более редких вариантов – играл ребенок или неадекватный игрок и ему просто надоел бой.

Мне как-то встретился игрок, который при победе вышел из боя до его окончания. Я после боя спросил – почему? ведь очков опыта не дадут. На что получил ответ – опыт не нужен, фармлю серебро.




5
100