И снова здрасте: завтра микрообнова

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Всем привет! И снова нас ожидает микрообнова. Выйдет она завтра, 02 июля. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/2-07-20-techworks/. Информация скупа – исправят некоторые технические ошибки и ничего более. Сервера будут недоступны с 06:00 до 06:45 (по МСК). Плановые рестарты серверов отменены. Моды не слетят. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

И что интересно – даже на WoT Express нет никаких подробностей.

Мне вот одно непонятно – разработчики продолжают игнорить пользователей своей системы или им так стыдно описывать допущенные ошибки, которые они исправляют?

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Всё как обычно конечно же но меня тоже как то напрягло что на вот экспресс нет об этом новости какой либо.Хотя у тамошних администраторов наверное свои тараканы в голове.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Ну,тут всё как обычно. Вечно что-то исправляют,а на самом деле только добавляют косяков. Из одних ошибок делают новые. Пусть делают,нас уже ничем не удивить – мы привыкшие.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! хорошо что моды неслетят а остальное даже и не заметно в такое время суток я сплю))) так что пусть обновляют фиг с ними))) главное чтоб ненапартачили

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за нужную информацию.Моды у народа остануться целы,Но вечные испраления уже достали.Что мешает этим миллиарным товарищам выпустить нормальную обнову,без косяков?




5
100