…и в ангаре есть баги!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

Как известно после обнов ВГ вечно что то недоделает или прерделает, так вот я после очередной обновы как всегда камуфляжи танкам надевал, которые находятся во вклвдке "ВНЕШНИЙ ВИД". Многим уже поназначал, дошел до одного из любимейших танков моих Т21 ЛТ ветки США, и обнаружил что эта вкладка именно для него недоступна, хотя камуфляжей у меня хватает. В качестве доказательсва скрины ниже приведенные по ссылкам, где в одно и то же время доступна вкладка для других танков, а для Т21 НЕТ! Почему та, я не в курсе, и обьяснить не могу. Это и не вопрос и не совет, а констатация фактов наглядно Вам!

https://skr.sh/s1dYUNdiurM?a доступна вкладка внешнего вида.

https://skr.sh/s1dmQ4DXyuy?a не доступна (курсор мыши наведен на вкладку и подсвечивает действие ее)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 6 месяцев назад

_TAHKICTA_iCo6aka а что тут удивительного ? у варгейминга всегда что то не сростается, а еще меня бесит что после обновы камуфляжи слетают с танков, надо заново устанавливать.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Тут только два варианта проблемы.Либо клиент игры сбоит,либо какие-то баги после обновы.И первое и второе возможно.Поэтому лучше обратись в техподдержку Варгейминга,благо опыт общения с этими милыми людьми у тебя есть))).

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! здесь походу что то тупит в ангарчеке у тебя!!! я пока с такой проблемой несталкивался и подсказать здесь я ни чего несмогу!!! можно попробывать и на форумец залипить это если тебе конечно интересно

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka здратвуй, попробуй если есть такая необходимость в камуфляже поставить готовый стиль, или тоже не получается. если нет то знаеш куда с этим обращатся.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Скорее всего тебе надо обратится к этим так называемым разработчикам я никогда с такой проблемой не сталкивался даже не уверен что это может быть,по всей видимости сбой какой то.




5
100