И все таки будет Шварц

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 2 месяца назад

И снова всем здравия желаю. Только что картошка выпустила видос анонс Новогоднего наступления, в этом году главный герой будет Арнольд Шварнеггер, видос короткий но пасхалачки есть : https://youtu.be/LC1YMIqT31s ну а по этой ссылке посмотрите ролик сами, если есть желание.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Блин,пока переписывал пост про бонус-код старый,ты уже написал.Ладно,что-нибудь решим.Дважды лопухнуться с одним постом это надо иметь сноровку)).

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Благодарю за видос сейчас будем посмотреть как говорится,главное чтобы Арни был такой же крутой как и Чак прошлогодний,остальное уже не так важно.Сюрпризов ведь не будет?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Всё повторяется как в прошлом году. Неужели у разрабов мозга не хватает,чтобы что-то новенькое придумать. Лучше бы дни према почаще давали,ну да ладно,и так проведём новый год.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Одно и тоже, Чак тарабанит постоянно,а теперь ещё и Арнольд будет нам вякать, когда убьёт врага I’ll be back или аста лависта детка.Но можно их не ставить на танк и тишина.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! теперь и старина арнольдушка будет озвучивать в боях)))посмотрим как может арнольдушка поприкалываться




5
100