Игра часто вылетает?

Аватар
DENIS123454321 написал 3 года назад

Здравствуйте! у меня такой вопрос. почему после последнего обновления патча 0.9.20.1 игра очень часто вылетает после завершения боя, моды все удалил осталось без изменений переустановил клиент игры так же изменений нет? есть еще у кого такие же проблемы и как вы их решали,можно обойтись без тех-поддержки? за ранее большое спасибо

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Я сегодня не провел ни одного боя , попытка зайти в игру оказалась неудачной и я решил плюнуть и не играть сегодня , думаю за ночь всервно все поправят , жаль конечно что премиум аккаунт тикает , но играть и мучаться ради этого лично я не готов. Отдохните и вы от игры сегодня , никуда она от вас не убежит.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Попробуйте сейчас, вчера было много багов с обновой, уже 2 раза были тех работы, последние совсем недавно, возможно вашу проблему уже устранили, если нет надо писать в ЦПП, пока о таком баге ЦПП не знает они его не исправят

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

если ты провел все манипуляции, о которых написал, то попробуй последний вариант – обнови драйвера на компьютере, если и это никак не отразится – то остается только единственная возможность – это обращение в поддержку с подробным описанием проблемы…

Аватар
tank_stalnoi ответил 3 года назад

вряд ли дело в вашем компьютере , сегодня целый день сбоят сервера ВГ , дождитесь пока они все починят по хорошему и на официальном форуме прекратится появление тем от игроков о вылетах и невозможности войти в игру .

Аватар
RAZRUSHITEL_STALKER_1 ответил 3 года назад

У меня была такая же проблема. Попробуйте почистить клиент от модов, если не поможет, то попробуйте уже проверить компьютер на наличие вирусов. Если нет, то попробуйте переустановить клиент игры. Можете попробовать обновить драйвера. Если что-то помогло, был рад помочь. Удачи на полях сражений!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет да все очень просто у вас 100 процентов стоят модификации игры. Как не многим известо что их вообще не стоит ставить в первую неделю после обновы.




5
100