Игра для статистики – для статистов.

Совет по игре
Аватар
dimas19_84 написал 3 года назад

Уважаемые разработчики! Некоторые игроки играют только лишь поднятия своей статистики, а некоторые для удовольствия. Как правило, при распределении команд этот фактор вообще не учитывается, а ведь это совершенно разные категории игроков. В связи с этим у меня к вам просьба :" сделайте, пожалуйста так, чтобы команда формировалась с учетом указанного факта.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
WmeJIb_102 ответил 3 года назад

Так если все будут играть на стату как в рейтинговых боях на высоких рейтингах – будет такое же стоялово как и там. Все забьются в угол в кусты и будут сидеть там весь бой)
Раки и игроки котрые играют для удовольствия как раз и нужны чтобы набивать на них стату)

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Бро, ты кому пишешь то? Какие, твою дивизию, разработчики??? Разработчики – это тебе сюда https://ru.wargaming.net/support?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=support, а тут сидят только игроки, понимаешь???

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

баланса по скилу нет и в ближайшем будующем не придвидится(для этого етсь ранговые бои),рандорм на то и рандорм что туда попадают все и получается адская(особенно актуально после видео о Хэллуине на оф сайта) смесь.ну вот представь ты постоянно будешь попадать к оранжемым против бирюзовых

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

С учетом данного фактора у нас имеются ранговые бои, примерно на 4-5 ранге играют уже игроки по скиллу, так что добро пожаловать, 3 сезон будет сразу после того как внесут изминения после теста во втором сезоне. Рандом на то и рандом, если одни будут сливатся все время за минуту а другие играть в каждом бою по 15, то это не рандо и не баланс уже))

Аватар
MukpoH__JR ответил 3 года назад

хорошо написал особенно за учет этого факта ,одно не учел ,ни одна программа не сможет определить игрока который играет для удовольствия ,по каким показателям его определить возможно

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Многократно отвечали на этот вопрос , баланса по скиллу не будет ! Тем кто хочет играть с равными себе по скиллу прямая дорога в ранговые бои ! Вс лучайных боях ВБР царь и бог ! на то он и случаный бой , случайно попал к ракам и слился , случайно попал к нагибаторам и они за тебя затащили пока ты чай пил .




5
100