Игра отказывается продавать технику!!!

Вопрос
Аватар
hahaha_8 написал 9 месяцев назад

Играю в WoT уже несколько лет. Бросал, снова играю. Раньше сталкивался с обманом только в ходе игры. Покупал технику и продавал её без проблем. Но с начала октября 2019 года что-то не так! Уже больше месяца игра не даёт продать технику. Пишет, что я в клане, или обратись позже. Я, ни в каких кланах, ни когда не был!!! А позже – это через сколько??? Пять, десять лет??? Как быть? Пытался найти ответ на этот вопрос в технической поддержке, но там таких проблем ни укого нет вообще!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! не в клане а в формировании))) эта проблема здесь уже наболевшая))) её сто раз пережёвывали!!! освободи койко места для начала и обратись в цпп

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

я так понимаю эту проблему уже несколько раз озвучивали на сайте не единожды скорее всего тебе просто надо освободить хотя бы одно место в казарме это такой баг из-за обновы.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Этот баг с возможностью продажи техники появился в обновлении 1.6 На данный момент его устранить можно только в один способ, даже если на танке нет экипажа или вы его мобилизируете, у вас в казарме должно быть минимум 1 место в казарме, если даже так танк не продать пишите в ЦПП

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да действительно такая проблема недавно уже озвучивалась и как оказалдось что нужно спросто освобождать месмта в казарме.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Так здесь об этой проблеме писали уже раз 10 наверно не меньше. Выход простой,у тебя в казарме должно быть хоть одно место. Вот тогда ты и сможешь продать танк.




5
100