Игра взводом ! Поднимаем процент побед!

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI написал 4 года назад

Добрый день. Предлагаю рассмотреть такой аспект как понятие процента побед. Наврняка найдется много желающий повысить этот показатель в своей боевой статистике. Один из методов поднятия процента побед это игра взводом. Давайте остановимся на этом поподробнее и рассмотрим как правильно играть взводом. Подберите игроков во взвод равных вам по скиллу или чуть выше вашего уоровня (статисам во взводе с раком играть просто неинтересно). Играйте на однотипной технике ( все на тт или все на ст) для того чтобы роь ваших танков в бою была одинакова. Обязательно используйте голосовую связь и научитесь дестивовать сыгранно и понимать друг друга (пару тройку хватит для этого) . Действуйте совместно , на отдаляйте от совзводных ведите фокусированный огонь по одной цели всем взводом для быстрого уничтожения вражеского танка. Научитесь наблюдать за совзводными и вовремя им подсказывать и сами не иногрируйте их подсказки. Правильно распределяйте получение урона между совзводными, прикрывайте созвзводного у которого мало очков прочности а у вас их еще много , помните что три даже шотных ствола наносят больше урона в единицу времени, чем два стовла с большим запасом прочности. Нарабатывайте свои тактики для взвода на разные карты чтобы сразу сначала занимать нужные ключевые точки.

Такие небольшие хитрости игры во взводе позволят вам и вашим совзводным поднять процент побед.

На этом у меня все , доролняйте подалуйста кому есть чем дополнить.

И ставьте лайк если вам поравилось.

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

ну как бы, игра взводом не гарантирует 100% победы, ибо в нынешнем рандоме играет роль только если взвод на откровенных имбах катается, и если у взвода все нормально с головой… а три Олешки с кпд 300, даже в топе – пиши пропало, так что, как то так))) ну за старания молодец, прям чувтвуется жилка на зароботок голды)))

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 4 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 поставлю лайк за твой пост ,только за то что тролишь , ну и забавно читать твои экивоки по поводу ника с основы и прочего , видимо тебя что то задело , или креатива на болшее не хватает, чем цепляться к тем кто старается и делает ? Я смотрю вчера вечером как ушел а сегодня захожу что то тем не прибавилось совсем. Я вам темы создаю интересные вы за вот такие тольские ответы по 5 голды получаете и еще чем то не довольны.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

KpacHbIe_CJIe3bI, ну братан, тут просто есть такие "асы", которые и сами не смогли в игру, не знают ни чего, но пишут и учат, ради голды… и такие посты не несут в себе пользы по улучшению в игре… ибо рак прочел рака, сделал, как сказал рак, и стал еще большим раком

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 4 года назад

MISHA_REG18 это советы для игроков среднячков которые остановились и не растут , конечно краснющим ракам это мало поможет пока они постинут основы игры впринципе , и бирюзовым статюгам тоже потому что они и так катают взводами обычно но не по трое а по двое чтобы дамажки больше набивать (на троих то меньше получается а вдвоем в самый раз)

Я не вижу лайков ребята !

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

KpacHbIe_CJIe3bI, и не увидишь)))) я не вижу ника с основы?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Автор вы уж извините но ваш пост особенно предыдущий о стрельбе с разных дистанций очень напоминает с одного другого портала гайд(причем именно последовательность и слова в предложении). Я не могу сейчас вспомнить его названия, где я читал об этом, поэтому к вам никаких претензий, не подумайте неправильно, просто хочу напомнить что копирование текстов с других сайтов это нарушение правил данного сайта.

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 4 года назад

Byryndyk_v_tanke , я в игре с 2011 года , в болшей степени ка полевика тренируюшего роты , поэтому таких наработок у меня довольно много , но как я вижу по реакции вам лишь бы хайп сорвать как говорится и покритиковать, ситема по копипасту работает со вчерашнего дня , одного копипастера забанили , я не говорю вам что я раскрываю какие то особые секреты которые вы не знали до меня , но давайте вернемся к тому что нужно данному ресурсу , ресурсу нужен контент для малоопытного игрока и я наполдняю этот сайт нужным контентом . Кстати я не вижу контента от остальных , со вчерашнего вечера не появилось ни одной темы .

Аватар
golsk ответил 4 года назад

KpacHbIe_CJIe3bI как то не тянет на помощь вновьприбывшим в игру.смахивает на много слов меньше дела.может не надо водить вилами по воде


выкуп автомобилей в г Чита;залитие квартир и помещений;Новосибирск тату салон берг

5
100