Играбельность в WOT

Аватар
digimonworld написал 4 года назад

Имеет ли значение на каком сервере играешь есть ли сервера с опытными игроками или с новичками?Влияет ли время на рандомные бои?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

Разница есть опытные игроки не кинут тебя одного на целый фланг и всегда помогут, время не сильно влияет обычно где на 4-5 минуте боя у кого то первыми сдают нервы и он летит умирать крича я свечу в атаку!

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Большой разницы нет, разница ощутим только ночью когда на сервераха мало игроков , ночью приходться искать с максимальным колличеством игроков для того чтобы не попадать постоянной в команды с одними и теми же игроками.

Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Есть разница. Если идет череда сливов – можно поменять сервер. Иногда это помогает. Когда проходят рейтенговые бои, то игроки, участвующие в них, собираются на 1-3 сервера, на которыхэти ранговые бои и проходят. Соответственно в рандоме на этих серверах будет меньше арты и 10-ок. А после окончания ранговых боёв – наоборот, в рандом вываливается толпа коричневых )))

Ну и смао собой сервера отличаются местоположением и пингом.

Аватар
ANDREI_1000_1000_24 ответил 4 года назад

Конечно время влияет на то в (топ) ты попадешь или в (дно) т.к. онлайн меняется в течении суток -24ч. .И лучше всего играть ночью т.к. игроков меньше и шанс попасиь в топ больше чем в час пик .

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Как по мне-так влияет, к примеру наиболее легко играеться с утра и вплоть до обеда. А сервера я выбираю исключительно с наименьшими показателями пинга, наверное как и большинство игроков в Wot

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Да я скажу так, что на первом сервери играют статисты потому что там много раков, самый оптимальный сервер для игры это второй.




5
100