Игровые марки?????????????????????

Вопрос
Аватар
_Me_X_anik написал 3 недели назад

для чего нужны марки"бензин" и как их использовать????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

а нормально задать вопрос нельзя?ознакомиться с правилами на сайте и получить нормальные ответы на свой вопрос.Почему новички почти всегда делают всё через одно место?

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с Лордом.Но так резко реагировать на юных обитателей сайта тоже неверно.По сути вопроса ответить толком не могу,так как не ведомо мне это.Редко захожу в танки и с новшествами знакомлюсь исключительно от наших камрадов.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 недели назад

Ну,если ты думаешь,что таким макаром больше халявной голды тут заработаешь,то я тебя огорчу. Ничего ты тут не заработаешь с такими твоими вопросами. А насчёт марок,то это не марки,а снаряжение,просто ты спутал наверно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Перейдите по ссылке на официальный портал игры, там вы сможете получить ссылку на сайт где тратится бензин, поскольку в самой игре его потратить невозможно https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/highway-rock/

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Несмотря на некорректно заданный вопрос отвечу. Это валюта внеигрового события "Хайвей Рок". За бензин и марки получаешь плюшки на специальном сайте. Ссылка в ответе выше. Чем больше прогресс тем больше наград. Вот и все.

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Ты натуральный Олень по ходу. научись общаться правильно и тогда будет помощь тебе,а не это.Ты с инетом дружишь? вот и пиши в ЦПП и там надоедай,а здесь читай правила сайта.




5
100