Имеет ли значение,на каком языке общаться?

Вопрос
Аватар
kapytoschka написал 4 месяца назад

Всем приветос! Специально пишу для особенного и по РУССКИ заметь,хотя мне абсолютно до лампочки,кто на каком языке говорит,главное понимание.Хлопцы,неужели я своим общением так сильно раздражаю,ну как могу,так и пишу,ну сорян,я по крови не русский и вокруг меня общение не на русском,а вот имено Айрат на меня саргился. Неужели я так сильно не прав?Если это так,то при всех я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ТОВАРИЩ АЙРАТ, впредь я на этом сайте не задержусь. Просто редко забегаю и мало уже играю,смысла нет время тратить впустую,тем более здесь расизм,а я этого нелюблю.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

капец парни да чего вы уже нагнетаетнагнетаете, какой ещё расизм,и так нас мало ещё и уходить хотите из-за пустяков, нормально общайтесь,надо все сисилы направить на то чтобы сохранить сайт а мы тут склоки устраиваем

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Лорд ты прав. Нас мало на сайте,а теперь на одного ещё меньше станет. Если так пойдёт,то сайт прикроют из за отсутствие людей. Помните как говорил Кот Леопольд? Ребятааа,давайте жить дружно) Вы оба я смотрю какието агресивные,забейте и просто общайтесь тупо на вопросы.

Аватар
Orru ответил 4 месяца назад

не хочу углубляться в эту тему,ответил в нашем чате

это выдержка из правил этого сайта ,надеюсь она даст ответ на твой вопрос:-

Танкисты! Обратите внимание на то, что у нас так же не рекомендуется размещать сообщения, не несущие информационного характера, либо с большим количеством грамматических ошибок.

это твой вопрос заданный на этом сайте:-

сем приветос) Опьять у меня вапрос, но вы не сердитеся на меня, я дийсно не знам. Вот я записал рэплэй боя, где меня пихали всю гру и хотив бы закинуть яго ВГ, а як та куда я не знам, пидкажить хлопцы. Якщо можна то ссылку дайте та действия яки треба делаты.

выводы делай сам расизм или требования сайта

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну вот и показал ты свое лицо.Я сразу понял,что твой стиль общения и нарочито искаженные тексты-это просто троллинг и провоцирование на конфликт.Не важно между кем и кем,главное довести до кипения аудиторию,устроить кипишь.Возможно,парни,которые по доброте душевной защищали тебя и "твой стиль" поймут,что их просто обвели вокруг пальца.

Я так понимаю ты побежал на следующий сайт,где твое нутро еще не прочухали?

И последнее.Я рад,что твое паясничание закончилось и ты ясно дал понять всем,что повеселился от души.

Ты мне не товарищ.Мои камрады временем проверены и уважают друг друга.А ты просто ПАССАЖИР.

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Я, конечно, конфликтов не люблю, и связанных с национальным вопросом и русским и другими языками, особенно. Но товарищ, задавший этот вопрос неправ в принципе. Умеешь или не умеешь грамотно писать тут никого не интересует. Внизу страницы есть четкое правило: НЕЛЬЗЯ ♦ ДОПУСКАТЬ МНОЖЕСТВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК ПРИ НАПИСАНИИ.

И все!!! Есть правило, ты его выполняешь. Голду давать за бред с граматическими ошибками, иной раз даже вопрос не понятен. Не знаешь "па рюски"? Набери вопрос в ворде, он тебе ошибки покажет, исправь их (тоже можно загуглить как пишется то или иное слово). Не умеешь излагать вразумительно, с претензией на стиль? Набери простой текст канцелярским/армейским стилем. Главное, чтобы был понятен вопрос и не было ошибок. ВОТ И ВСЕ!



5
100